Время искренности и веры в победу добра над злом: Сергей Перминов поздравил жителей Ленобласти с наступающим 2023 годом

Фото: Online47

Сенатор РФ от Ленобласти ответил на три вопроса Online47 о главном в уходящем году.

Завершается очень важный год в истории нашей страны - и всего мира. В последние дни уходящего года Online47 попросил Сергея Перминова, сенатора РФ от Ленобласти, ответить на три вопроса: "В этот год исторических перемен что Вы смогли открыть для себя?"; "С каким настроем встречаете Новый 2023 год?"; "Что бы Вы пожелали жителям Ленобласти?".

Ответ публикуем без купюр:

"Главным открытием в уходящем году назвал бы ту волну внутреннего осмысления, которую мы увидели в земляках, людях разных профессий, возрастов. Мы все переступили порог, поставивший ключевые вопросы — о нашем пути, о вере, смыслах, будущем, о самоидентификации.

И каждый в душе нащупал это определение. Это время искренности, какой мы не видели очень давно, а некоторые и не переживали еще в жизни. В этом есть большая свобода, новые горизонты, идеи и устремления.

Действительно, исторические времена. И совершенно невероятный подвиг всех тех, в том числе наших отважных земляков, кто вовлечен в защиту наших рубежей сегодня. В отстаивание интересов России, правды и справедливости. В помощь тем, кому не на кого надеяться, кроме как на нас с вами.

Всех тех, кто обеспечивает их всем необходимым. Кто помогает, кто делится, кто переживает, и кто понимает, что мы идем вперед в таких условиях и встречных ветрах, где обязательно стоит быть вместе.

Не пропустите

Всем жителям Ленинградской области в эти дни хотел бы пожелать твердости сил и духа, выдержки и настойчивости в достижении целей, веры в будущее России, в победу добра над злом, в высшую ценность служения и заботы. Пусть это будет с каждым из нас сегодня и всегда!".

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw