Спортсмены из Ленобласти выиграли две бронзовых медали на Кубке России по фристайлу

Ленинградцы добились серьезных успехов в дисциплине «ски-кросс»

В Кемеровской области прошли три этапа Кубка России по фристайлу сезона 2022-2023. Мероприятие проходило в период с 19 по 26 декабря. Участие в соревнованиях принимали спортсмены из разных регионов страны.

Ленинградскую область на состязаниях представляла команда из нескольких человек. При этом сборной удалось достичь определенных успехов на выступлении.

Так, ленинградцы показали мастерство в дисциплине «ски-кросс», выиграв две бронзовых медали. Почетные места на пьедестале заняли Наталья Шерина и Артем Набиулин.

Ранее Online47 сообщал, что горнолыжники из Ленобласти стали бронзовыми призерами на всероссийских соревнованиях в Башкирии. В активе команды 47-го региона оказались две медали, полученные за третье место на пьедестале.