Горнолыжники из Ленобласти стали бронзовыми призерами на всероссийских соревнованиях в Башкирии

В активе команды 47-го региона оказались две медали, полученные за третье место на пьедестале

Спортсмены из Ленинградской области приняли участие в традиционных всероссийских соревнованиях «Приз памяти Мастера спорта М.Р. Шайхлисламова», которые организовали в Башкирии. В борьбе за награды ленинградцы выступили против свыше 20 сборных из других регионов России. Об этом рассказали в комитете по спорту Ленобласти.

В состав команды 47-го региона вошли воспитанники Центра подготовки спортивного резерва по горнолыжному спорту, фристайлу. Ребятам удалось завоевать бронзу в дисциплине «супер-гигант» среди юниоров 12-13 лет.

Кроме того, горнолыжница Мария Колготина стала бронзовым призером в личном зачете в возрастной категории 14-15 лет.

Ранее Online47 сообщал, что спортсмен из Ленобласти занял третье место на Всероссийском турнире по вольной борьбе.