Александр Дрозденко навестил бойцов, получивших ранения в ходе СВО

Фото: Александр ДроZденко/ Телеграм-канал

Губернатор Ленобласти с подарками посетил Военно-медицинскую академию

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко навестил раненых в ходе специальной военной операции бойцов, которые проходят лечение Военно-медицинской академии в Петербурге, и передал им новогодние подарки. Об этом глава 47-го региона рассказал в своем Телеграм-канале.

"По-будничному врачи рассказывают о том, что теперь может травматология и нейрохирургия. В одной из палат - улыбчивый пациент у которого позади операции по восстановлению конечности, к которой уже после травмы нарастили 12 см! Кажется - чудо, для медиков ВМА - просто работа", - написал он.

Александр Дрозденко подчеркнул, что уже сейчас регион обеспечивает обучение и трудоустройство всех бойцов, кто по возвращении с фронта нуждается в новой профессии. Также регион подключится к программе реабилитации участников СВО.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что активисты Тосненского района Ленинградской области из объединения "Тепло наших рук" устроили для раненых в ходе участия в специальной военной операции бойцов настоящий новогодний праздник. Неравнодушные ленинградцы подарили им небольшие сладкие подарки и одарили заботой и вниманием.

Фото: Александр ДроZденко/ Телеграм-канал

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw