Председатель совета директоров группы компаний «Полипласт» награжден медалью "За самоотверженность и единство"

Фото:  Группа компаний «Полипласт»

Возглавляемое Александром Шамсутдиновым предприятие широко известно меценатской деятельностью и социальной ответственностью

В Тульской области состоялось награждение первых лиц региона и руководителей крупных компаний, которые принимали участие в благотворительных акциях по итогам 2022 года. Торжественная церемония состоялась в зале Дворянского собрания.

Так, медалью «За самоотверженность и единство» награжден председатель совета директоров группы компаний «Полипласт» Шамсутдинов Александр Зинурович. Возглавляемое им предприятие широко известно меценатской деятельностью и социальной ответственностью.

Программа социально-экономического партнерства между «Полипласт» и администрацией Тульской области реализуется уже на протяжении многих лет. В рамках совместной работы успешно осуществляется развитие инфраструктуры региона, ведется реставрация и ремонт социальных объектов, оказывается помощь медицинским и учебным учреждениям, проводятся спортивные мероприятия, поддерживаются социально незащищенные группы населения.

«Календарный год заканчивается, и если говорить о трудовых успехах, то этот период был безусловно тяжелым, и то, что мы сумели сохранить свои позиции, я считаю, что это уже неплохо. Если мы говорим про спортивные достижения, то на данный момент сезон у нас в самом разгаре, итоги будут подводиться весной, поэтому говорить сейчас рано о каких-то победах или поражениях, всё решится в процессе борьбы», - говорит Александр Зинурович.

По его словам, если речь идет о развитии производства, то на данный момент компания реализует на территории региона масштабный инвестиционный проект и к настоящему моменту находится в стадии запуска первой очереди расширения. В ноябре 2023 года планируется запуск второй очереди, а это создание новых рабочих мест и дополнительные налоги в муниципальный и региональный бюджеты, заключил председатель совета директоров группы компаний «Полипласт».

Не пропустите

Группа компаний «Полипласт» вносит большой вклад в устойчивое развитие общества: сохраняет окружающую среду, создает новые возможности и трудовые вакансии, развивает социальную инфраструктуру региона: строит ледовые арены, спортплощадки, детские сады, поддерживает школы и социальные организации. В 2023 году руководство предприятия планирует продолжить работу в этом важном и благородном направлении.


Партнерский материал

Фото:  Группа компаний «Полипласт»

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw