Общественность Мурино критикует своего главу и депутатов

Фото: pixabay

В соцсетях появился разгромный пост на тему работы местной власти.

Жители Мурино Всеволожского района Ленобласти жестко раскритиковали работу своего главы и депутатов. Об этом они пишут в местных группах во «ВКонтакте».

Так, например, накануне вечером в группе «Девяткино online» появилась запись «ПРОЗАСЕДАВШИЕСЯ. Муринские депутаты рассказали о своих "заслугах"».

Автор поста указывает на те проблемы, которые так и не были решены в течение года.

«В уходящем году Глава МО "Мурино" обрёл новую сверхспособность. Теперь он истинный муринский глава-невидимка. Такой статус он получил после того, как пропал почти на три месяца, после получения повестки», - говорится в сообщении.

Среди основных проблем, затронутых в посте автора: уборка мусора, «размножение» ларьков с шавермой, незавершенный дизайн-код, блокировка активных участников телеграм-чата местных жителей, а также непомерно большие суммы на деятельность контрольно-счетной палаты.

"Минус 15 миллионов (!) в год из бюджета на контрольно-счëтную палату. И это на 5 проверок. Чем будет заниматься этот новый орган за такие деньги в остальное время история умалчивает. Да и независимость организации, где состав утверждает Глава МО, остаётся под вопросом".
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал о конфликте в Выборгской больнице, в котором разбирается прокуратура.

Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw