Совещание по программе социальной газификации российских регионов пройдет в Ленобласти 12 января

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Участие в мероприятии примут зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, зампред Правительства РФ Александр Новак и глава 47 региона Александр Дрозденко

Совещание, посвященное реализации программы социальной газификации российских регионов, состоится в Ленинградской области в четверг, 12 января. К участию в мероприятии заявлены заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев, зампредседателя Правительства РФ Александр Новак, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, первый зампред Совета Федерации Федерального собрания РФ Андрей Турчак и другие. Об этом рассказали в правительстве 47-го региона.

В рамках заседания запланировано обсуждение вопросов, касающихся подключения жилья к газораспределительной сети. Кроме того, темой для совещания станет осуществление инициатив партии «Единая Россия» по социальной газификации субъектов РФ.

Не пропустите

Стоит отметить, что в Сети уже начали обсуждать, почему для проведения мероприятия была выбрана именно Ленинградская область. При этом, как известно, в регионе активно занимаются реализацией данного проекта.

«Может, потому и выбрали для совещания Ленобласть. Как регион, на примере которого можно показать, что и как надо делать, как решать возникающие вопросы на регуровне», — отметили в Telegram-канале «Тайны Ленинградского двора | Мобилизация».

Ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти газопроводы подвели уже к 10 731 участку.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw