Какие люди: в Гатчине газификацию обсудили Дмитрий Медведев, Александр Новак, Андрей Турчак, Александр Дрозденко и вся страна

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В столице Ленобласти состоялось знаковое федеральное совещание по социальной газификации в России

Сегодня, 12 января, в Гатчине, официальной столице Ленинградской области, состоялось Совещание по вопросам реализации инициатив Всероссийской политической партии «Единая Россия» по социальной газификации субъектов Российской Федерации.

Высокий статус события подтвержден его участниками: его провел заместитель председателя Совета безопасности РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев, а непосредственно в самом совещании лично приняли участие зампред правительства РФ Александр Новак, первый зампред Совфеда РФ Андрей Турчак, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, зампредседателя правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов, гендиректор группы «Газпром межрегионгаз» и ООО «Газпром газификация» Сергей Густов.

При этом к работе совещания по ВКС подключились еще и главы других регионов России.

Главное, что было подтверждено: социальной догазификации в России быть. И еще - что не менее важно: и губернаторы, и правительство страны, и партия "Единая Россия" думают о том, как сделать догазификацию ещё более доступной - даже тем россиянам, кто не входит в пространный список льготников.


Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw