Сергей Перминов поздравил работников СМИ с Днем российской печати

Фото: Online47

Он направил журналистам искренние слова благодарности, пожелал здоровья, твердости духа, сил, удачи, благополучия и успехов.

День российской печати отмечается в стране сегодня, 13 января. Работников СМИ с профессиональным праздником поздравил замсекретаря Генсовета «Единой России» - сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов.

Российский сенатор подчеркнул, что опыт, профессионализм, верность призванию, а также оперативность и достоверность сообщений журналистов в настоящее время востребованы на передовой ответственных информационных задач.

«В День российской печати от души поздравляю всех работников СМИ, которые круглый год, изо дня в день, из минуты в минуту формируют и сопровождают ключевые повестки для земляков», - написал он.

Сергей Перминов направил журналистам искренние слова благодарности, пожелал здоровья, твердости духа, сил, удачи, благополучия и успехов.

Он добавил, что сегодня отличившихся сотрудников СМИ будут чествовать в российском сенате. Сергей Перминов уже поздравил коллегу с ЛенТВ24 Елену Норицину, которая прибыла на церемонию.

Не пропустите

Ранее журналистов поздравил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, сообщал Online47.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw