Студенты из Гатчины одержали победу на соревнованиях Ленобласти по хоккею с мячом

Спортивный фестиваль приурочили ко Дню российского студенчества

В Ленинградской области в Татьянин день, 25 января, провели соревнования по хоккею с мячом. Спортивный фестиваль приурочили ко Дню российского студенчества. По итогам состязаний чемпионами флорбола были признаны мужская и женская сборная из Гатчинского педагогического колледжа им. Константина Ушинского. Об этом рассказали в комитете по физической культуре и спорту 47-го региона.

Среди юношей почетное второе место на пьедестале заняли учащиеся агропромышленного факультета Государственного института экономики, финансов, права и технологий Гатчины, а бронзу смогли завоевать представители спортклуба Бегуницкого агротехнологического техникума Волосовского района.

Серебряными призерами в соревнованиях среди девушек стали студентки Мичуринского многопрофильного техникума Приозерского района.

Ранее Online47 сообщал, что теннисистки из Ленобласти завоевали золото на чемпионате СЗФО.