Сергей Перминов посетил выставку о фашизме в музее «Прорыв блокады Ленинграда»

Фото: t.me/tochkivtire

Открытие экспозиции приурочили к 79-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Выставка «Фашизм. Невыученные уроки истории. Связь времен» открылась в музее-заповеднике «Прорыв блокады Ленинграда» в Кировском районе Ленобласти. Ее открытие приурочили к 79-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Экспозицию посетил замсекретаря Генсовета «Единой России» — сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов.

«Ее организатором к нашей великой памятной дате выступил Совет Федерации. И здесь видно, с каким злом бьются наши герои», — рассказал он в своем Telegram-канале.
Не пропустите

В музее представлена трофейная военная техника украинских националистов, которую российским бойцам удалось захватить во время спецоперации. В частности, на выставке можно увидеть переданные НАТО боевые машины пехоты, бронетранспортеры и стрелковое оружие. Кроме того, частью экспозиции стали националистическая литература, экипировка украинских боевиков, награды и другие примечательные предметы.

Ранее Online47 сообщал, что губернатор Ленобласти Александр Дрозденко возложил цветы к мемориалу «Разорванное кольцо» в честь 79-й годовщины полного снятия блокады Ленинграда.

Фото: t.me/tochkivtire

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw