Кошмар англосаксов - сотрудничество России и Германии: Сергей Перминов о задаче Вашингтонского обкома

Фото: Online47

В Сети обсуждают точность прогноза журналиста Сергея Доренко, сформулированного им еще в 2015 году

Про то, что не могут англосаксы допустить, чтобы Россия и Германия сотрудничали и объединяли усилия. И про то, что такое Украина в этой их игре.

«Украина до поры будет взрывным механизмом передела Европы – войны против Европы, войны против России, - говорил он еще без малого 8 лет назад. - Нас будут гнуть, ломать. Совсем серьезно. Задача – не только выстоять. Задача – выйти окрепшими. Как мы это сделаем – я не понимаю. Но я знаю, что мы это сделаем».

Многое, что сказал Сергей Доренко в этом видеоролике, уж очень похоже на пророчество. Хотя, почти для всего достаточно просто очень хорошо знать историю, политическую географию и политэкономию.

Но нужно было еще что-то очень важное, конечно.

А о кошмарном кошмаре для англосаксов – союзе России и Германии, который мог бы обеспечить процветание и мир на континенте, Online47 еще раз поговорил с Сергеем Перминовым, сенатором РФ от Ленобласти, заместителем председателя Комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности

Сергей Перминов

«Каскадное уже ныне признание изначальной фиктивности для Запада подписания Минских соглашений, вранье на голубом глазу по "Потокам" и всякие новейшие аберрации лжи в исполнении патлатого "недочерчилля" о контактах с Москвой, — звенья одной цепи. Нет никакого добросовестного, что называется bona fide, Запада — в другом его призванье…

Свое глобальное дипломатическое и моральное банкротство продавшиеся заокеанскому тельцу европолитиканы и сознающиеся, не краснея, всему мировому сообществу во лжи, позиционируют как торжество "противостояния России". Что они готовили и приближали шаг за шагом, согласно четкой стратегии, много лет, обсаживая и грея очаги конфликтности по всему периметру РФ.

В основе этой стратегии, как мы уже не раз отмечали, — кошмарная боязнь англосаксов по поводу самой возможности хороших отношений России и Германии. Помним, как в 2015 году в Чикаго глава Stratfor Фридман назвал такие отношения столетней головной болью для Америки, ввиду потенциала конкуренции на рынках. Или доклад RAND про "Ослабление Германии и спасение США".

Тем пуще стремятся они наперво ставить в авангард своих козней ФРГ. Таков демонический аккорд. Чтобы надолго (для вашингтонского обкома желательно навсегда) воспретить связи, которые выстраивались десятилетиями. После всех ран, о которых мы говорили вот только в отношении Ленинграда, и о которых будем вспоминать в день 80-летия победы под Сталинградом.

O tempora, о mores! (О времена, о нравы! – ред.)

P.S. А чтобы "дурость каждого видна была", кунсткамеру наших дней могла бы пополнить галерея дипломатических уродств. В собственном соку, так сказать, и в назидание потомкам. О том, как метареальность эгоизма противоречит и духу, и букве добрососедства на планете Земля".


Не пропустите


Спрашивал Online47



Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw