Судебные приставы арестовали имущество пятерых должников по алиментам из Всеволожского района

Фото: УФССП РФ по Ленобласти

В общей сложности мужчины задолжали собственным детям более 1,5 миллиона рублей

Судебные приставы наложили арест на недвижимое имущество пятерых должников по алиментам из Всеволожского района. В ходе рейда инспекторы совершили 20 выходов по адресам неплательщиков, сообщили в пресс-службе УФССП РФ по Ленобласти.

В общей сложности мужчины задолжали собственным детям более 1,5 миллиона рублей. Если неплательщики не погасят задолженность по алиментам, имущество будет передано на принудительную реализацию.

Также по результатам рейда должникам вручены повестки о явке к судебному приставу-исполнителю и требования об исполнении судебных решений о выплате денежных средств на содержание ребенка. Кроме того, в отношении должников были составлены административные протоколы.

В ведомстве также добавили, что по итогам принудительной реализации имущества должников, за период 2022 года взыскателям перечислено 296,8 миллионов рублей.

Отметим, что подобные рейды проводятся по всей Ленинградской области регулярно. Судебные приставы региона в ежедневном режиме продолжают работать с неплательщиками алиментов.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что имеющие детей и разведенные мужчины из Ленинградской области, призванные в рамках частичной мобилизации, продолжат выплачивать алименты.

Фото: УФССП РФ по Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw