Александр Дрозденко наградил Ленинградский областной суд в юбилей за заслуги

Фото: lenobl.ru

3 февраля учреждение отмечает 100-летие

В эту пятницу, 3 февраля, Ленинградский областной суд празднует вековой юбилей. Со 100-летием учреждение поздравил губернатор 47-го региона Александр Дрозденко.

Торжественное мероприятие состоялось в Таврическом дворце. В этот праздник глава региона наградил областной суд в лице его председателя Геннадия Перфильева за заслуги в области совершенствования правосудия и за личный вклад в этот процесс.

"Ленинградская область с судом практически ровесники. За эти сто лет менялась страна, Ленинградская область, сам суд, но не менялись лишь две вещи. Первое — это вера людей в справедливость Ленинградского суда. Неважно, гражданское это дело, уголовное — вера в суд была, есть и остаётся. А второе — не менялся подход и судей, и помощников, и всего коллектива к принятию решений", - отметил губернатор Ленобласти.

Александр Дрозденко также подчеркнул, что все эти годы во главе Ленинградского областного суда всегда были справедливость, честность и порядочность.

За праздничное настроение отвечал Симфонический оркестр Ленинградской области во главе с маэстро Михаилом Голиковым.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Александр Дрозденко в ходе рабочей встречи с вице-премьером РФ Татьяной Голиковой сообщил об исполнении поручений президента России Владимира Путина.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw