Подозреваемым в убийстве жены настоятеля церкви в Петербурге оказался свечник

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Молодой человек уже дал признательные показания

Стали известны подробности жестокого убийства 35-летней жены священника в центре Петербурга. В преступлении заподозрили свечника церковной лавки, однако в храме данную информацию попросили оставить закрытой, сообщили "Невские Новости".

Трагедия случилась в пятницу, 3 февраля, в парадной дома на Коломенской улице. По подозрению в убийстве 35-летней женщины, жены священника храма Святой Троицы «Кулич и Пасха», задержали 27-летнего мужчину.

Уголовное дело возбудили по статье «Убийство». Молодой человек уже дал признательные показания. Изначально появилась информация, что к убийству причастен свечник храма, в котором служит муж погибшей, однако в самой церкви не подтвердили данный факт.

"Мы в хороших отношениях с батюшкой и матушкой. Для всех это шок, задержанный занимался в храме реставрацией икон. Мы с ним работали вместе. У нас приход — это семья большая», - рассказала изданию работница храма Надеждой Тарасенко о задержанном.

На вопрос о взаимоотношениях матушки с задержанным она отметила, что на работе по-разному бывает у всех.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что убитая была супругой священника Храма Святой Троицы "Кулич и Пасха". В семье у них двое детей.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw