Александр Дрозденко объявил тематический год в Ленобласти открытым

Фото: Александр ДроZденко/ Телеграм-канал

В плане "Года команды знаний" запланировано уже почти 300 мероприятий

В Ленинградской области официально стартовал "Год команды знаний". Об этом сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в своем Телеграм-канале.

"Нам всем есть чем из опыта и умений поделиться друг с другом, а учиться тем более никогда не поздно. Вот почему новые задачи #команда47 касаются каждого", - написал он.

По словам главы 47-го региона, «дорожная карта» событий года включает в себя почти 300 мероприятий. Их предложили все комитеты администрации региона, вузы и другие образовательные учреждения. Кроме того, сохранятся традиционные встречи с активистами движения.

"Главное поручение - чтобы и привычные мероприятия мы научились проводить интересно и с практической пользой", - заключил он.

Отметим, что губернатором также утвержден бренд-бук для того, чтобы мероприятия были оформлены в едином стиле. А в соцсетях рекомендовано использовать хэштеги #ГодКомандыЗнаний и #КомандаЗнаний.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в России подвели итоги конкурса "Мои инновации в образовании". Звание победителя получила учитель начальных классов из Ленинградской области Наталия Чечева.

Фото: Александр ДроZденко/ Телеграм-канал

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw