ЛенТВ24 организует благотворительный марафон в поддержку военнослужащих из Ленобласти

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Специальную программу приурочили ко Дню защитника Отечества

Благотворительный марафон в поддержку военнослужащих из Ленинградской области будет проходить в эфире ЛенТВ24 с 18 по 23 февраля. Специальную программу приурочили к празднованию Дня защитника Отечества.

В рамках марафона телеканал посвятит сюжеты нашим воинам, которые в тяжелых условиях сражаются за победу. Кроме того, в телевизионном эфире покажут, как на самом деле сейчас живет население в новых регионах России. Еще одной освещаемой темой станут неравнодушные жители Ленобласти, которые на протяжении более восьми лет оказывают помощь мирным гражданам в Донбассе.

С 20 по 22 февраля с 15:15 до 15:45 будут выходить спецвыпуски с приглашенными гостями, которые поддерживают наших соотечественников и своими глазами видели происходящее в ДНР и ЛНР. В их числе — представители общественных организаций, органов власти, добровольцы и обычные ленинградцы. Также в эфире появятся Николай Валуев, Светлана Журова, Игорь Саруханов, Наталья Сенчукова и группа «Дюна».

Не пропустите

Средства, собранные в ходе благотворительного марафона, планируется потратить на закупку квадрокоптеров, биноклей, инструментов, печек, тактических аптечек и других полезных предметов. Для участия в акции зрителям нужно будет с помощью камеры смартфона отсканировать региональный QR-код, размещенный на экране, или пройти по ссылке, выбрать в списке Ленинградскую область и нажать «Поддержать регион».

Ранее Online47 сообщал, что фонд «Ленинградский рубеж» запустил опцию денежных переводов для поддержки бойцов через сайт.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw