«Звездочка» из Будогощи и «Сила Оккервиля» из Кудрово стали чемпионами фестиваля дворового спорта «Русская зима»

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В этом году соревнования проходили на фоне десятилетия реализации в Ленобласти проекта партии «Единая Россия» - «Детский спорт».

«Звездочка» из Будогощи и «Сила Оккервиля» из Кудрово стали победителями VII Всероссийского зимнего фестиваля дворового спорта «Русская Зима». Соревнования состоялись сегодня, 18 февраля, в поселке Петровское Приозерского района Ленинградской области.

«Звездочка» Будогощской школы одержала победу в соревнованиях по хоккею в валенках среди девочек. Среди юношей чемпионами стала команда «Сила Оккервиля» Кудровского центра образования.

В командном зачете по лыжной гонке победил школьный спортклуб «Импульс» Петровской школы. А в футбольных состязаниях первой стала команда «Рекорд» из Колпино.

Отметим, что в этом году фестиваль проходил на фоне десятилетия реализации в 47 регионе проекта партии «Единая Россия» - «Детский спорт».

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что участников соревнований поприветствовал замсекретаря Генсовета «Единой России» - сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw