Эксперты туристической отрасли Крыма обсудят перспективы развития молодежного туризма в России

Фото: pxhere

Путешествия по стране для молодежи хотят сделать финансово доступными, повысив качество туристических продуктов

В Крыму на площадке академии творческих индустрий «Меганом» пройдёт стратегическая сессия «Больше, чем путешествие». Эксперты туристической отрасли обсудят перспективы развития молодёжного туризма в России, сообщает Крымское информационное агентство.

Мероприятие пройдет с 21 по 24 февраля. Эксперты будут решать, как сделать путешествия по стране для молодёжи финансово доступными, повышая при этом качество туристических продуктов. Помимо этого, участники будут исследовать потенциал молодёжного туризма в патриотическом воспитании молодого поколения граждан.

В рамках сессии пройдет деловая программа и экскурсия по территории арт-кластера «Таврида» и Академии «Меганом». После участники совместно с командой «Тавриды» разработают предложения по созданию, обустройству и развитию туристических маршрутов на базе арт-кластера.

Напомним, программа молодежного туризма «Больше, чем путешествие» реализуется при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что почти четыре тысячи школьников Ленобласти отправятся в путешествие по родному краю в рамках нацпроекта.

Фото: pxhere

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw