Благотворительный марафон в поддержку военных из Ленобласти продолжается в эфире ЛенТВ24

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Средства, собранные в рамках акции, будут направлены на закупку вещей для бойцов в зоне СВО

В эфире телеканала ЛенТВ24 проходит благотворительный марафон в поддержку военнослужащих из Ленинградской области, которые сейчас находятся на фронте. Акцию приурочили ко Дню защитника Отечества, который отмечается 23 февраля.

Для зрителей подготовили программу, посвященную нашим землякам-военным, принимающим участие в специальной военной операции на Украине. ЛенТВ24 также показывает спецвыпуски с приглашенными гостями, которые оказывают поддержку нашим соотечественникам в Донбассе.

В студии ранее появились депутаты Госдумы Светлана Журова и Николай Валуев, которые призвали не оставаться равнодушными и пригласили присоединиться к участию в марафоне. Также в эфире выступали глава социального отдела Гатчинской епархии Алексей Дудин, волонтер-блогер Савва Федосеев, сенатор РФ от Ленобласти Сергей Перминов, вице-спикер регионального Заксобрания Татьяна Тюрина и другие.

Не пропустите

Напомним, для участия в благотворительном марафоне зрителям необходимо с помощью камеры смартфона отсканировать региональный QR-код, размещенный на экране, или пройти по ссылке, выбрать в списке Ленинградскую область и нажать «Поддержать регион». Средства, собранные в рамках акции, будут направлены на закупку вещей для бойцов в зоне СВО.

Ранее Online47 сообщал, что жители Выборгского района Ленобласти собрали гуманитарную помощь для военных.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw