Молодежка «Ленинградца» заняла третье место в турнире на призы полномочного представителя Президента РФ в СЗФО

Одним из лучших игроков признали ленинградского полузащитника Василия Рясского

Турнир на призы полномочного представителя Президента РФ в СЗФО прошел в Санкт-Петербурге. Участие в спортивном мероприятии приняли десять футбольных команд из разных регионов, в том числе великолукская «Луки-Энергия», мурманский «Север» и петербургский «Динамо».

От 47-го региона выступала молодежная команда СШ «Ленинградец», занимающаяся под руководством тренера Александра Черевко. Сборная стала бронзовым призером соревнований, обыграв по пенальти мурманский «Север», матч с которым в основное время завершился со счетом 1:1.

Отметим, по итогам турнира одним из лучших игроков признали ленинградского полузащитника Василия Рясского.

Ранее Online47 сообщал, что спортсмены из Ленобласти завоевали четыре медали на Первенстве России по пауэрлифтингу.