Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова присоединились к благотворительному марафону ЛенТВ24 в поддержку участников СВО

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Артисты призвали оказывать помощь не только бойцам, но и мирным жителям новых регионов России

Лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин и певица Наталья Сенчукова присоединились к благотворительному марафону в поддержку военнослужащих из Ленинградской области, который проходит в эфире ЛенТВ24. Артисты призвали оказывать помощь не только бойцам, но и мирным жителям новых регионов России.

«Людей нужно поддержать, конечно, нужно больше им помощи и внимания. Сделать так, чтобы они почувствовали себя своими. Понятно, что военные сейчас в первую очередь, но не нужно забывать о гражданских, о детях — столько сирот много», — заявили музыканты.

Напомним, для участия в благотворительном марафоне зрителям необходимо с помощью камеры смартфона отсканировать региональный QR-код, размещенный на экране, или пройти по ссылке, выбрать в списке Ленинградскую область и нажать «Поддержать регион». Все средства, собранные в рамках акции телеканала, направят на закупку квадрокоптеров, аптечек и других полезных для военных вещей.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что жители Ленобласти собрали более 200 коробок гуманитарной помощи для бойцов в зоне СВО в рамках акции «Тепло для героя».

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw