Уверен, наши бойцы добьются цели: Александр Дрозденко обратился к тем, кто защищает Родину на передовой

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Губернатор Ленобласти поздравил с праздником российских бойцов, ветеранов и всех, кто делами - со своей Родиной

По случаю Дня защитника Отечества, отмечаемого 23 Февраля, губернатор Александр Дрозденко обратился к жителям региона и тем, кто сейчас находится в зоне СВО.

"Дорогие ленинградцы! Сегодня каждый из нас на своём месте может быть защитником Отечества и приближать мир", - написал глава 47-го региона в своем Телеграм-канале.

Александр Дрозденко напомнил, что сегодняшний праздник касается каждого, кто вкладывает силу и душу в нашу победу. В этот день мы чествуем бойцов на передовой, а также тех, кто помогает фронту, кто собирает всю необходимую помощь, трудится над восстановлением Донбасса, принимает беженцев и ведет патриотическую работу.

"Мы едины в стремлении защитить свою родину, дом и близких. ...Как сказал наш президент Владимир Владимирович Путин, цель специальной военной операции - прекращение боевых действий, которые идут на Донбассе с 2014 года. Уверен, наши бойцы добьются выполнения этой святой цели", - заключил Александр Дрозденко.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что сегодня Ленобласть отмечает день защитника Отечества. Во всех районах проходят мероприятия, посвящённые этой дате. Online47 знакомит с событиями, в которых может участвовать каждый.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw