В Ленобласти торжественно открыли Год педагога и наставника

Фото: ЛенТВ24

В начале мероприятия выдающимся ленинградцам вручили награды.

В этот понедельник, 6 марта, в Николаевском дворце состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника Ленинградской области. В мероприятии приняли участие представители правительства и Законодательного собрания региона.

На сцене перед собравшимися выступили творческие коллективы. Особый пункт программы - чествование педагогической династии.

И одно из самых ожидаемых событий этого мероприятия - награждение победителей и лауреатов Ленинградского областного конкурса профессионального педагогического мастерства и вручение педагогам наград Министерства просвещения Российской Федерации.

Добавим, награды отличившимся ленинградцам вручали сегодня не только в рамках праздничного мерприятия Года педагога и наставника Ленинградской области.

Сенатор РФ от Ленобласти Сергей Перминов сегодня же торжественно вручил награды Совета Федерации жителям 47 региона за выдающиеся трудовые и личные достижения.

"Трое наших земляков получили высокие награды Совета Федерации! Высказал на торжественной церемонии искренние слова признательности", - сообщил Сергей Перминов в своем Телеграм-канале


Не пропустите

Ранее Online47 писал, что Гатчине провели традиционные педагогические чтения в честь 200-летия Константина Ушинского.

Фото: ЛенТВ24

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw