Российские космонавты с борта МКС поздравили женщин с 8 Марта

Фото: Госкорпорация «Роскосмос»

К виновницам праздника обратились Сергей Прокопьев и Дмитрий Петелин

Российские космонавты Сергей Прокопьев и Дмитрий Петелин, находящиеся на Международной космической станции, поздравили женщин с 8 Марта. Видеоролик с поздравлением, снятым на МКС, распространила пресс-служба "Роскосмоса".

Они поблагодарили женщин за любовь и поддержку, а также пожелали внимания и душевного тепла. Международный женский день космонавты назвали одним из любимых в стране.

"И хотя с этим праздником мы поздравляем вас раз в году весной, мы счастливы и благодарны вам за то, что вы окружаете нас своей заботой и любовью вне зависимости от времени года", - сказал Дмитрий Петелин.

Командир станции Прокопьев, в свою очередь, призвал всех представительниц противоположного пола помнить, что они прекрасны, и в этом их сила.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обратился ко всем жительницам 47 региона с добрыми словами в честь 8 Марта. Он также обратился со словами поддержки к мамам, женам, сестрам, подругам бойцов, которые прямо сейчас защищают Россию в ходе специальной военной операции.

Фото: Госкорпорация «Роскосмос»

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw