Концерты, конкурсы и мастер-классы: в муниципальных районах Ленобласти отметили Международный женский день

Фото: Анастасия Илюшина/Online47

В праздничных мероприятиях в регионе приняли участие почти восемь тысяч человек

В Ленинградской области отметили Международный женский день. В честь этого праздника в регионе провели концерты, конкурсы и мастер-классы. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе областного правительства.

Так, в Бокситогорске, в рамках праздничной программы, выбрали победителей районного конкурса «Цветочный хоровод». В Волхове прошел VII Открытый конкурс красоты, грации и таланта «Миссис Волхов. Сделано в России». Во Всеволожске показали спектакль «Любовь и голуби». В Тихвине прогремел концерт-поздравление «Для Вас поют мужчины».

В Сосновом Бору с 4 по 7 марта был организован фестиваль «Жар-птица» (4 дня), на котором работала выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства, поводились мастер-классы, а также велась онлайн-трансляция выступления флористов, косметологов, специалистов по здоровому питанию и предпринимателей. Также проводились показы одежды, сделанной своими руками, работал книжный обмен.

В общей сложности в праздничных мероприятиях в регионе приняли участие почти восемь тысяч человек.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что женщин-ветеранов Великой Отечественной войны в Лодейном Поле поздравили с Международным женским днем. Жительниц навестили представители партии "Единая Россия" и "Молодая Гвардия" в канун 8 марта.

Фото: Анастасия Илюшина/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw