«Зенит» обыграл подмосковные «Химки» в матче РПЛ

Игра завершилась со счетом 3:2

Петербургский клуб «Зенит» обыграл подмосковный клуб «Химки» в матче 19-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:2. Подробности сообщили на официальном сайте сине-бело-голубых.

Игра состоялась в воскресенье, 12 марта, на «Газпром Арене». Первый гол в ворота соперников отправил Малком уже на 19-й минуте встречи. Второй мяч в ворота соперников он отправил на 55-й минуте встречи. Третий, победный, гол забил полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан.

В результате "Зенит" (48 очков) занял лидирующую строчку в турнирной таблице РПЛ.

Ранее Online47 сообщал, что первый домашний матч в 2023 году закончился победой для петербургского «Зенита». Сине-бело-голубые обыграли нижегородский футбольный клуб «Пари НН» со счетом 3:0.