Жителей Ленобласти приглашают принять участие в международной премии #Мывместе

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Заявки принимают от граждан России от 14 лет, представителей НКО, малого, среднего и крупного бизнеса, государственных учреждений.

Ленинградцев приглашают поучаствовать в международной премии #Мывместе. Финалисты конкурса будут иметь возможность получить грант до 3 млн рублей, статус «Партнер национальных проектов», путешествие по России, а также профессиональное признание, сообщает пресс-служба правительства региона.

«В Ленинградской области есть некоммерческие организации с достойным опытом социальной работы, который может тиражироваться и за пределами региона. В прошлом году финалистами премии стали сразу два проекта из Ленинградской области, и мы ими очень гордимся», ― отметила председатель комитета общественных коммуникаций Ленинградской области Екатерина Путронен.

Так, в премии могут участвовать только действующие проекты с имеющимися результатами, идеи подавать нельзя. Заявки принимают от граждан России от 14 лет, представителей НКО, малого, среднего и крупного бизнеса, государственных учреждений.

Как отмечают организаторы, на конкурс можно подать неограниченное количество социальных инициатив, но посылать несколько заявок по какому-то конкретному проекту запрещено. Заявочная кампания продлится до 15 мая на сайте премия.мывместе.рф.

Напомним, в прошлом году финалистами премии от Ленинградской области стали проект «Мультицентр социальной и трудовой интеграции» благотворительного фонда «Место под солнцем» и проект «СвободаЦентр» фонда «Я свободен».

Не пропустите

Ранее Online47 писал, что восемь проектов Ленобласти выиграли в первом конкурсе президентского фонда культурных инициатив.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw