Лыжница из Ленобласти стала серебряным призером Всероссийских соревнований

Спортсменка уступила всего 0,1 секунды сопернице из Подмосковья и финишировала второй

Финальный этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» прошел в Ижевске. Ленинградскую область на мероприятии представляли 38 спортсменов из Выборгского, Кингисеппского, Всеволожского, Тосненского и Кировского районов, рассказали в региональном комитете по спорту.

Лыжнице Анне Лисицыной удалось отличиться на состязаниях и завоевать серебряную медаль. Спортсменка уступила всего 0,1 секунды сопернице из Подмосковья и финишировала второй, заняв призовое место на пьедестале.

Отметим, Анна Лисицына выступала в женской возрастной категории 2009-2010 года рождения. К соревнованиям ее подготовил тренер Дмитрий Березин.

Ранее Online47 сообщал, что спортсмены из Ленобласти выиграли больше 20 медалей на Чемпионате и Первенстве СЗФО по бадминтону.