Дмитрий Рытов: Неслучайно нас объединила «Крымская весна» и помощь подшефному Енакиево в ДНР

Фото:  Валентин Илюшин/Online47

Депутат Законодательного Собрания Ленобласти убежден, что значение происходящих исторических событий трудно переоценить

«Крымская весна»: трудно переоценить значение этого события, подтверждающего, что мы своих действительно не бросаем. Сегодня Крым - процветающий регион России, за 9 лет он изменился до неузнаваемости, и цель Ленинградской области также восстановить подшефный город Енакиево, поднять уровень жизни енакиевцев на новый качественный уровень.

В этом убеждён заместитель секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» - руководитель регионального исполнительного комитета партии, депутат областного Законодательного собрания Дмитрий Рытов.

«Мы все хорошо помним, как «Крымская весна» всему миру дала понять, что Россия не бросает своих! Тогда жители полуострова высказались за воссоединение, а по сути, за возвращение к историческим истокам, – отмечает он. – Всеми силами помогаем мы и подшефному городу Енакиево в ДНР. Эта искренняя помощь, дружеские и деловые контакты нас по-настоящему объединили: «Крым, Донбасс, Россия – навсегда!» Пусть так и будет».

Дмитрий Рытов напоминает, что Ленинградская область оказывает помощь в восстановлении инфраструктуры ДНР и освобождённых территорий, поддерживает участников СВО и их семьи, не иссякает поток гуманитарной помощи, налажен между регионами и культурный обмен. А в штабе «Единой России» по гуманитарному сотрудничеству с Донбассом подробно обсуждается каждый шаг гуманитарной миссии.

Не пропустите

18 марта состоятся мероприятия, приуроченные к Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией – «Крымской весне» и, безусловно, активное участие в них примет региональное отделение «Единой России».

Фото:  Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw