Жители Лодейнопольского района присоединились к акции «Тепло для героя» в поддержку участников СВО

Фото: Комитет по молодежной политике Ленобласти / vk.com

Жильцы специализированного дома-интерната для престарелых и инвалидов связали теплые носки для бойцов

Неравнодушные жители Лодейнопольского района Ленобласти присоединились к акции «Тепло для героя», организованной в рамках проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия». Жильцы специализированного дома-интерната для престарелых и инвалидов не остались в стороне и связали теплые носки для участников специальной военной операции, рассказали в комитете по молодежной политике 47-го региона.

«В непростое время проведения #СВО каждый старается сделать для наших бойцов что-то полезное. Люди старшего поколения продолжают активно вязать теплые носки, передавая частичку материнского тепла со своими изделиями», — заявили представители комитета.

Отметим, участие в акции приняли посетители центра социального обслуживания «Возрождение», жительницы села Алеховщина, а также волонтеры Алеховщинского, Доможировского, Янегского, Свирьстройского и Лодейнопольского поселений, в том числе и активисты «Молодой Гвардии».

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что жители Лужского района смастерили 150 заготовок для окопных свечей, которые отправят в зону СВО.

Фото: Комитет по молодежной политике Ленобласти / vk.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw