Спортсмены из Выборга стали призерами второго этапа Кубка России по парусному спорту

Они принесли в копилку региона серебро и бронзу соревнований

Трое спортсменов из Выборга стали призерами второго этапа Кубка России по парусному спорту. Соревнования проходили в Мурманской области, сообщили в комитете по спорту Ленинградской области.

Финальный этап состоялся с 22 по 27 марта. Ленинградка Любовь Рюмина завоевала серебро в дисциплине «сноукайтинг марафон- лыжи». По сумме этапов Кубка России она стала второй.

Михаил Шевцов стал серебряным призером в дисциплине «сноукайтинг марафон-доска» и занял второе место по сумме этапов Кубка России. Еще один ленинградский спортсмен, Денис Шари, по сумме двух этапов завоевал бронзу.

Ранее Online47 сообщал, что спортсмены из Ленобласти выиграли десять медалей на соревнованиях «Юный кикбоксер». Открытый турнир в дисциплине «лайт-контакт» проходил в Архангельской области, а за призовые места на пьедестале боролись свыше 100 спортсменов.