Сноубордисты из Ленобласти стали призерами Всероссийских соревнований

Спортсмены принесли в копилку региона серебро и бронзу

В Челябинской области завершились первенство России по сноуборду и финал Кубка России по сноуборду и сноуборд-кроссу. Спортсмены из Ленинградской области завоевали три медали соревнований, сообщили в комитете по спорту региона.

По итогам первенства сноубордист из Приозерского района Константин Чабан стал серебряным призером в дисциплине «хайф-пайп».

В финале Кубка России по сноуборду спортсмены из Приозерского района также завоевали награды. Софья Соколова и Илья Соколов стали третьими в смешанной гонке. Тренирует сноубордистов Валерия Павловская.

Ранее Online47 сообщал, что Ленобласть впервые примет финал Кубка России по горнолыжному спорту. Финальный этап пройдет с 5 по 10 апреля на склонах горнолыжного курорта «Снежный» в Приозерском районе. Наш регион представит основной состав областной сборной.

Erid: LjN8KWzkz
Erid: LjN8KFt66