Спортсмены из Ленобласти выиграли шесть медалей на Первенстве СЗФО по греко-римской борьбе

В копилке региона оказались два золота, одно серебро и три бронзы

Первенство Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет провели в Мурманске. Участие в состязаниях приняли свыше 100 спортсменов из Ленинградской, Архангельской, Калининградской, Новгородской, Псковской, Мурманской областей, а также из Карелии и Коми.

Воспитанники Всеволожской спортивной школы олимпийского резерва, представляющие на соревнованиях 47-й регион, смогли показать достойный результат и выиграть шесть медалей.

Так, победителями в своих весовых категориях стали Алексей Душкин и Мирон Бразевич. Почетное второе место на пьедестале занял Алексей Кузема. Еще три бронзы в актив команды принесли Олег Лебедев, Демид Коновалов и Тимур Очиров.

Ранее Online47 сообщал, что спортсмены из Выборга стали призерами второго этапа Кубка России по парусному спорту.