Развивает цифровую культуру и медиаграмотность: Ольга Занко высоко оценила работу ЦУР Ленобласти

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Депутату представили результаты некоторых исследований

Зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко посетила ЦУР Ленинградской области. В ходе встречи особое внимание уделили потребностям молодежи. Об этом сообщили в официальном сообществе Центра управления регионом в соцсети "ВКонтакте".

Так, с депутатом обсудили вопросы, которые волнуют жителей региона, а также представили результаты некоторых исследований.

«ЦУР держит руку на пульсе региональной жизни. Помогает находить системные решения вопросов в самых разных сферах, а также развивает цифровую культуру и медиаграмотность в Ленинградской области», — рассказала по итогам встречи Ольга Занко.

Она также отметила чат-бот ЦУР «Безопасный регион», с помощью которого жители сообщают о различных опасных объектах, внимание к которым проявляют дети.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что ЦУР Ленобласти и региональное отделение Банка России достигли договоренностей о сотрудничестве. Стороны приложат совместные усилия для повышения уровня финансовой грамотности населения, а также будут общими силами бороться с мошенниками.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw