Спортсмены из Ленобласти завоевали два серебра на Чемпионате России по армрестлингу

Благодаря такому успешному выступлению ленинградцы вошли в состав сборной страны

Чемпионат России по армрестлингу завершился в Орле. Участие в соревнованиях приняли свыше 500 спортсменов, прибывших из 50 разных регионов страны. Ленинградскую область на мероприятии представляла команда из девяти человек, рассказали в региональном центре спортивной подготовки.

По итогам турнира ленинградцам удалось завоевать два серебра. Так, одним из призером стала всеволожская спортсменка, мастер спорта России Виктория Маржановская. Она заняла второе место на пьедестале, выступив в дисциплине на левую руку в весовой категории 55 килограммов. Благодаря такому успеху в общем зачете ей присудили третье место.

Еще одну серебряную медаль в копилку 47-го региона принес волховский спортсмен Станислав Гришеленок. Он показал свое мастерство на левую и правую руку в весовой категории 70 килограммов, а также занял второе место в общем зачете.

Ранее Online47 сообщал, что сноубордисты из Ленобласти выиграли девять медалей на Первенстве СЗФО.

Erid: LjN8KLkeX
Erid: LjN8KCh6B