Победивший на Кубке России футбольный клуб «Тосно» объявил о возрождении команды

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В сезоне-2023 футболисты выступят на Чемпионате, Первенстве и Кубке Ленинградской области по футболу

Футбольный клуб «Тосно», расформированный в 2018 году, сообщил о планах возродить команду. Спортсмены примут участие во всех официальных соревнованиях, проводимых под эгидой Российского Футбольного Союза, рассказали представители ФК.

Возвращение клуба планируется при поддержке администрации Тосненского района и муниципального образования Тосненского городского поселения. Руководству клуба и МКУ СДЦ «Атлант» удалось достичь определенных соглашений, в соответствии с которым все детско-юношеские команды, мужская и команда ветеранов будут играть в матчах под единым названием.

В сезоне-2023 футболисты выступят на Чемпионате, Первенстве и Кубке Ленинградской области по футболу. Кроме того, мужская команда заявлена к участию в Кубке регионов, Чемпионате и Кубке СЗФО.

Напомним, футбольный клуб «Тосно» создали в 2013 году. Команда просуществовала около пяти лет, пока в 2018 году ее не расформировали. За эти годы тосненским футболистам удалось достичь определенных успехов, например, в сезоне-2017/18 ФК одержала победу на Кубке России.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что всеволожские спортсменки одержали победу на соревнованиях по флорболу в Ленобласти.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw