Благоустройство 106 общественных пространств стартовало в Ленобласти

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Работы ведутся в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда"

Рабочие приступили к благоустройству 106 общественных пространств во всех районах Ленинградской области, передает пресс-служба региональной администрации.

"Завершение благоустройства общественных пространств в зависимости от объема намечено на середину лета — начало осени", - сообщил председатель областного комитета по ЖКХ Александр Тимков.
Не пропустите

Уточняется, что в ходе работ специалисты комитета, а также Центра компетенций и местных администраций контролируют их качество и своевременность.

Помимо этого, гражданам напоминают, что на портале 47.gorodsreda.ru продолжается голосование за дизайн-проекты благоустройства территорий, которые намерены воплотить в следующем году. Оно завершится 31 мая.

Ранее Online47 писал, что в Ленинградской области согласовали архитектурный облик жилых кварталов Мурино, представленный застройщиком ООО "Самолет". В проектах предусмотрены встроенно-пристроенные помещения и подземные парковки.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw