На маршруте до воинской части в Каменке вводится льготный проезд для семей участников СВО

Фото: lenobl.ru

Проезд гражданам предоставляется по Единому социальному проездному билету Ленобласти

Как стало известно, в Ленинградской области этим летом пополнится список маршрутов, где действует льготный проезд для семей участников спецоперации.

"С 1 июля появится льготный проезд на маршруте №679, который связывает воинскую часть в Каменке с Петербургом", - заявил председатель регионального комитета по транспорту Михаил Присяжнюк.
Не пропустите

Напомним, с ноября прошлого года на муниципальных, межмуниципальных и межрегиональных автобусных маршрутах, функционирующих по регулируемому тарифу, членам семей участников СВО предоставляется льготный проезд по Единому социальному проездному билету Ленобласти (ЕСПБ).

По итогам года на общественном транспорте Ленобласти перевезено свыше 63 миллионов пассажиров, сообщает пресс-служба региональной администрации. Из них более 27,9 миллиона льготных пассажиров ― жители Ленинградской области, 7,1 миллиона ― петербуржцы.

Ранее Online47 сообщал, что губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поручил приравнять бойцов "Группы Вагнера" из региона к военнослужащим в зоне СВО. Статус даст "музыкантам" и их семьям возможность получать соответствующие льготы и выплаты.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw