Михаил Ильин рассказал, как в России при организации протестных акций западные методички применяют

Фото: Валентин Илюшин/Online47

«Ленинградская область - не полигон для отрабатывания западных технологий ведения протестной деятельности», - заявил вице-губернатор

Ленинградская область не позволит превратить регион в полигон для отрабатывания западных технологий ведения протестной деятельности. Об этом сообщил вице-губернатор Ленобласти по безопасности Михаил Ильин, передает «ЛенТВ24».

Так он прокомментировал попытки провести несанкционированные акции на карьере Дубровка во Всеволожском районе. По словам Михаила Ильина, речь идет об информационной войне, а «все эти пикники, съемки и флешмобы, на которые активно зазывают в последнее время — не что иное, как ширма, за которой прячутся кочевники-манипуляторы, спонсируемые известными фондами и организациями».

«Если так называемые акционисты думают, что они, взращенные на американской «Методичке Шарпа», могут беспрепятственно применять на территории Ленинградской области практики, отработанные на протестных акциях по всему миру — они глубоко заблуждаются», - подчеркнул вице-губернатор по безопасности.

Он заключил, что «ленинградцы — умные, грамотные и понимающие люди, умеющие отличить истинные намерения ото лжи и фальши! Любой из вас может легко найти в Сети «Методичку Шарпа» и сопоставить сценарии «акций» на Дубровке с рекомендациями американского политтехнолога. Не дайте себя обмануть».

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в атаке на Москву утром вторника, 30 мая, были задействованы восемь беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw