Директор ГФ «Защитники Отечества» в Выборге: в Ленобласти за короткий срок обучили и подготовили будущих сотрудников фонда

Фото: Online47

«Регион сделает все для защитников Родины», отметил Сергей Галяев

Директор филиала государственного фонда «Защитники Отечества» в Ленобласти Сергей Галяев выразил благодарность губернатору региона Александру Дрозденко и «Команде 47» за оперативность в открытии филиала фонда в Выборге.

На торжественной церемонии открытия филиала сегодня, 31 мая, он отметил, что за короткий срок региону удалось обучить и подготовить к работе будущих сотрудников фонда, для которых забота, справедливость и уважение к ветеранам — не пустые слова.

«Я желаю филиалу в Ленобласти развиваться, расширяться и сделать всё, что мы должны сделать для людей, которые защищают нашу Родину», - сказал Сергей Галяев.

Отметим, что аналогичный филиал фонда «Защитники Отечества» при Мультицентре социальной и трудовой интеграции открывается также во Всеволожске, а в конце июня планируется открытие филиала в Гатчине.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в своём выступлении на открытии филиала государственного фонда «Защитники Отечества» в Выборге Александр Дрозденко подчеркнул значимость события и особое отношение к будущим подопечным учреждения.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw