Юные ленинградцы заняли призовые места на соревнованиях по бадминтону «Белые ночи»

В актив региона добавились две ценные награды

Всероссийские соревнования по бадминтону «Белые ночи» среди юниоров прошли в Ленинградской области. Турнир принимала Гатчина, рассказали в комитете по спорту 47-го региона.

Участники состязаний выступали в пяти разрядах: мужском и женском одиночном, мужском и женском парном и смешанном парном. По итогам спортивного мероприятия бадминтонистам, представляющим Ленобласть, удалось занять призовые места на пьедестале.

Так, Георгий Петров одержал победу, показав блестящий результат в мужской паре до 19 лет. Кроме того, бронзовыми призерами смогли стать Георгий Сивцев и Всеволод Черкасов, выступавшие в мужском парным разряде в возрастной категории до 17 лет.

Ранее Online47 сообщал, что ленинградцы стали призерами Кубка России по спорту сверхлегкой авиации.