Спортсмены из Ленобласти стали призерами чемпионата России по гольфу

Им удалось завоевать серебро

Чемпионат России по гольфу (спорт глухих) провели в Ломоносовском районе Ленобласти. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из трех регионов страны.

Как рассказали в центре спортивной подготовки 47-го региона, гольфисты из Ломоносовского района Максим и Галина Булановы, представлявшие на состязаниях Ленинградскую область, показали достойный результат и завоевали серебро.

Победителями на чемпионате признали спортсменов Дмитрия Зотова из Москвы и Марину Варфоломееву из Подмосковья. Также в число призеров вошли Александр Гузеев из Московской области и Ольга Корнаухова из Москвы, занявшие на пьедестале третье место.

Ранее Online47 сообщал, что ленинградские боксеры завоевали 11 медалей на чемпионате СЗФО.

Erid: LjN8K4QkM
Erid: LjN8KayVf