Первенство по футболу для лиц с заболеванием ЦП организовали в Тихвине

Победу на соревнованиях удалось одержать московской сборной

Ленинградская область приняла первенство России по футболу для лиц с заболеванием ЦП. Участие в соревнованиях, организованных в Тихвине в период с 12 по 19 июля, приняли шесть команд из разных регионов страны, в том числе из Екатеринбурга и Удмуртской республики. Об этом рассказали в областном центре спортивной подготовки.

По итогам сыгранных матчей победителями были признаны спортсмены из Москвы. Почетное второе место на пьедестале присудили сборной из Подмосковья, а бронзовыми призерами турнира стали футболисты из Санкт-Петербурга.

Команда из Ленобласти также показала достойный результат. Лучшим игроком в региональной футбольной сборной оказался Сергей Никитин.

Ранее Online47 сообщал, что ленинградцы стали призерами первенства и чемпионата России по судомодельному спорту.