Радиотехники из Ленинградской области стали победителями и призерами Кубка России

Ленинградцы завоевали личные призовые места во всех видах программы соревнований

Спортсмены из Ленинградской области второй год подряд становятся победителями и призерами Кубка России по радиоспорту.

Участниками состязаний, проходивших в Рязани, стали 73 техника из 13 регионов РФ, передает пресс-служба регионального комитета по спорту.

«Спортсмены состязались в четырёх дисциплинах: спортивная радиопеленгация 3,5 МГц, спортивная радиопеленгация 144 Мгц, спортивная радиопеленгация-радиоориентирование и спортивная радиопеленгация-спринт», - рассказали в ведомстве.

Представители 47-го региона завоевали личные призовые места во всех видах программы соревнований.

Напомним, в Ленинградской области активный образ жизни поддерживают почти 52% жителей. И с каждым годом их число увеличивается.

Erid: LjN8K4QkM
Erid: LjN8KayVf