Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства пройдет с 15 по 17 марта

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В Ленобласти откроются пункты, где можно будет проголосовать за предпочтительные территории

Жители Ленинградской области смогут принять участие во всероссийском голосовании по выбору объектов благоустройства, которое пройдет 15-17 марта. Пункты голосования откроются в 29 крупных населенных пунктах региона. Об этом рассказали в пресс-службе областного правительства.

«Жители смогут выбрать конкретные места, которые они хотят видеть более комфортными и интересными для проведения своего досуга. Обустроить набережную с променадом или новый парк с детскими площадками, лавочками и прогулочными маршрутами, получить комфортную центральную площадь или спортивное пространство с беговыми дорожками, скейт-парком и уличными тренажерами — выбирать именно ленинградцам», — заявил председатель регионального комитета по ЖКХ Александр Тимков.

Территории, набравшие больше всего голосов граждан, будут благоустроены в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Адреса пунктов голосования доступны по ссылке.

t.me/komitet_gkhlo

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что жители Ленобласти выбрали 97 территорий для благоустройства по нацпроекту «Жилье и городская среда».

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw