«Это наша совместная победа»: Сергей Перминов — об итогах выборов президента РФ

Фото: Online47

Сенатор подчеркнул, что прошедшее голосование стало «рекордным и знаковым»

Выборы президента РФ открыли большой электоральный цикл в Ленобласти. Уже в сентябре 47-й регион ожидают выборы депутатов муниципальных советов. В связи с этим «Общая газета Ленинградской области» побеседовала с заместителем секретаря Генсовета «Единой России», сенатором РФ от Ленобласти Сергеем Перминовым.

Как отметил спикер, президентские выборы во многом стали референдумом о поддержке действующего лидера. При этом партиям предстоит откорректировать свои стратегии к следующему этапу выборной кампании - все в рамках общенациональных усилий по развитию страны.

«Мы, как нация, объединены, готовы давать отпор возросшему внешнему давлению, несправедливости и попранию истории, памяти, ценностей», - обозначил он.
Не пропустите

Также сенатор обратил внимание на беспрецедентную активность избирателей, в частности в Ленинградской области, которая наглядно продемонстрировала общественный консенсус.

«Для меня это совершенно очевидно. И хотел бы поблагодарить всех, кто исполнил гражданский долг. Это наша совместная победа!», - заявил Перминов.

Рассуждая о возможной «усталости» избирателей, сенатор пояснил, что выборы президента РФ всегда были пиковыми по активности граждан, так что некий спад осенью вполне ожидаем.

«И при этом надо понимать реализуемость для участников выборов охвата муниципальной территории, развития касаний "живого", достоверного контакта, работы с базисом, вовлечения в начинания. Здесь важен каждый голос» - уточнил он.

С полным текстом интервью можно ознакомиться на сайте Общей газеты Ленинградской области.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw