Фонд «Ленрубеж» поздравил Героев Отечества с праздником

Фото: фонд "Ленрубеж"

А также передал слава поддержки друзей Фонда - кавалеров Ордена Мужества, ветеранов боевых действий и действующих военнослужащих

Сегодня, 9 декабря, в России отмечается важный праздник — День Героя Отечества. С этим событием всех поздравил фонд «Ленинградский рубеж». В пресс-службе отметили, что история так складывалась: на каждое поколение русского народа выпадали войны.

Однако все испытания лишь объединяли наш народ, и в трудные времена Россия рождала настоящих героев, которые проявляли невероятную отвагу и мужество, сражаясь за свою Родину.

«Важно, что Российская Федерация чтит воинов, вставших на защиту рубежей нашей необъятной Родины и запомнившихся героями в истории. Сегодня мы хотим поздравить Героев нашего Отечества с праздником и передать слова поддержки друзей Фонда «Ленинградский рубеж» — это кавалеры Ордена Мужества, ветераны боевых действий, действующие военнослужащие вооруженных сил РФ. Все эти люди по-настоящему герои, потому как встали на защиту Родины!» — поздравили в пресс-службе.
Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что Александр Дрозденко обратился к ленинградцам по случаю Дня Героев Отечества и Дня освобождения города Тихвина от немецко-фашистских захватчиков.


Фото: фонд "Ленрубеж"