Летом в Ленинградской области состоится Кубок Отечества — первое федеральное мероприятие для участников специальной военной операции, которое пройдет у нас в регионе. Об этом на сегодняшнем заседании областного правительства сообщил руководитель регионального филиала «Защитники Отечества» Сергей Галяев.
«Мы должны подойти к нему ответственно, показать всем уровень нашего гостеприимства», — подчеркнул он.
Для успешного проведения турнира требуется помощь в организации церемоний открытия и закрытия, подготовке подарков, привлечении волонтеров и обеспечении трансфера для участников. С просьбой о содействии в этом вопросе Сергей Галяев обратился к губернатору Ленобласти Александру Дрозденко.

Ранее Online47 сообщал, что команда Ленобласти успешно выступила на всероссийских соревнованиях «Кубок защитников Отечества».
Фото: freepik