В Тосно на базе Молодежного центра состоялся обучающий семинар по плетению маскировочных сетей, предназначенных для бойцов в зоне СВО. Как сообщили в местной администрации, подобные мероприятия будут проводиться на регулярной основе. Присоединиться к волонтерской деятельности и освоить необходимые навыки может любой желающий.
«Благодарим всех, кто нашел время присоединиться! Ваше участие — важный вклад в общее дело! Вместе — мы сила! Вместе — к Победе!» - говорится в сообщении.
Напомним, что администрация Всеволожского района Ленинградской области продолжает системную работу по поддержке военнослужащих, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции.
Очередная партия гуманитарной и технической помощи была сформирована по заявкам воинских подразделений. В зону СВО направлены определители дронов, ноутбуки, планшеты, телевизоры, генераторы и внешние аккумуляторы. В отправке груза приняли участие глава района Андрей Воропаев и глава администрации Лира Бурак.
Ранее Online47 писал, что в Тосненском районе участнику СВО помогут запустить семейный текстильный бизнес.
Фото: Администрация Тосненского района
